Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 1 » ЕВРАЗИЙСКОЕ ЕДИНСТВО
12:17
ЕВРАЗИЙСКОЕ ЕДИНСТВО

Лев Тресков

БАШКИРСКОЕ ИМЯ ДЛЯ

РУССКОГО ГЕРОЯ
 

...Алексея Можаева в Славянске очень полюбили, его зовут здесь по прозвищу, "Бабай", и его образ стал для славян в чем-то вроде талисмана...

Бабай - талисман Славянска

Этого бойца знают даже в Госдепе, потому что украинская разведка ему донесла, что сей бородач является агентом ГРУ, подтвердив донесение фотами другого широкоплечего бородача схожей внешности, который засветился и во время военной операции в Грузии в августе 2008 г. и на групповом снимке русского разведотряда.

 

Бабай - талисман Славянска

 

Госдепу это доказательство понравилось, и он дал ход шумной кампании в прессе, разоблачающей присутствие русских спецвойск на Юго-востоке Украины.

В период славянского затишья ушлые западные журналисты от безделья много говорили с этим замечательным ополченцем. И вот что они узнали.

Когда журнос показали Алексею Можаеву разоблачающие его принадлежность к ГРУ картинки, тот расхохотался.
"Я б очень хотел, чтоб это было правдой, но увы, я простой казак."

Действительно, журналисты, сравнивая славянских ополченцев с крымскими, указывают много черт, исключающих присутствие русской регулярной армии на Донбассе.

Славянские "зеленые" по составу — отставные военные, "бродячие русские националисты" и казаки, съехавшиеся со всего СССР. До захвата украинской бронетехники 16 апреля, они были вооружены лишь винтовками и гранатами.
Они испытывают острую нужду в обеспечении самым необходимым.
Например, ополченцы соглашаются на интервью в обмен на бензин для их патрульных машин.

На прессухах народный мэр Пономарев постоянно обращается к Путину за помощью "У нас нет ничего, кроме присутствия духа". Но пока никакой помощи из России журносы не обнаружили.

Алексею Можаеву очень польстило его сходство с бородатым грушником, замеченным в Грузии, но он никогда не был в этой солнечной стране, даже в отпуске. А его однополчане заметили, что "грузинский" бородач больше похож на Бен-Ладена, чем на Можаева.

 

Бабай - талисман Славянска

Алексей Можаев, 36 лет отроду, — казак из Белореченска (Краснодарский край), служил в амии в 90х, вышел в отставку сержантом. "Искатель приключений" в душе, он присоединлся к краснодарским казакам, приехавшим в Крым.
Его казачий батальон "Волчья стая" осуществлял охрану бахчисарайской телевизионной башни.

 

После присоединения Крыма к России он думал, куда податься, а тут и Донецкая республика образовалась. Так что в Славянске он оказался случайно. Пономарев с радостью принял его в ополчение.

 
Бабай - талисман Славянска

Общее число ополченцев приблизительно около 2550, точную цифру назвать нельзя, потому что большинство ходит в гражданском и и ничем не выдает свозй принадлеженности к организованной военной группировке.
Хорошо вооруженных, обмундированных и отмуштрованных солдат среди них мало ;таких, как Можаев всего несколько сотен, большей частью — казаки.
Бабай - талисман Славянска

Журносы подтверждают, что не видели в Славянске солдат регулярной российской армии. И если на Западе заявляют о связи украинских ополченцев с русскими, то это связь далеко не так очевидна, как это было в Крыму.

 

Им удалось поговорить и с командиром славянского ополчения отставным капитаном Ромашкой. Ромашка воевал в Чечне, несколько лет назад женился на украинке, принял украинское гражданство и переехал с семьей на Юго-Восток. Он считает, что войну развязывают из Киева.

 
Бабай - талисман Славянска

Алексея Можаева в Славянске очень полюбили, его зовут здесь по прозвищу, "Бабай", и его образ стал для славянцев чем-то вроде талисмана.
В конце мая у него родится сын, "коренной казак", но он не поедет на родину. "Я вернусь домой, когда мы возьмем Киев".

 

Сегодня он в Краматорске, и краматорчане стоят в очередь, чтобы рядом с ним сфотаться ))

 
Бабай - талисман Славянска
Просмотров: 592 | Добавил: ОО | Рейтинг: 7.2/4
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_oi  
0
Наша группа квалифицированных мастеров подготовлена предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только гарантируют прочную безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы деятельны с самыми современными веществами, ассигнуруя постоянный период службы и прекрасные эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в настоящий уютный локал с скромными издержками.
Наши проекты – это не единственно изолирование, это составление помещения, в где всякий член преломляет ваш собственный стиль. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: