Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 11 » ВОЗМЕЗДИЯ!!!
10:14
ВОЗМЕЗДИЯ!!!

Писатель Александр Дмитриевский

 

Хунты кровавый Рубикон

 

2 мая стало чёрным днём в истории Украины. В истории единого и неделимого украинского государства поставлена большая чёрная точка. Преступный режим перешёл ту хрупкую грань за которой была возможна федерализация, автономизация и децентрализация. Сегодня альтернативы распаду уже нет.

Утром началась атака на Славянск с использованием авиации. Она захлебнулась благодаря мужеству защитников «Ворот Донбасса».

Ближе к вечеру стало известно о жуткой трагедии в Одессе, когда «невинные онижедети» живьём сожгли до полусотни человек в Доме профсоюзов на Куликовом поле. Это злодеяние уже вошло в историю под названием «Одесская Хатынь».

С наступлением темноты возобновились боевые действия в Донбассе. Получив отпор на подступах к Славянску, украинские войска устроили артобстрел города и окрестностей, после чего переключили своё «внимание» на Краматорск. На его улицах — настоящее сражение, разрываются снаряды, пламя охватило строения, счёт погибших и раненых ведётся на десятки.

Стены социальных сетей переполнены проклятиями в адрес националистов и государства, столь трепетно взращивавшего это отродье. И просьбами к России не оставить соотечественников в беде.

Рубикон пройден. Достоянием всемирной паутины стали данные девочек, готовивших «коктейли Молотова» в Одессе. Ненависть переполняет сердца миллионов русскоязычных граждан, которые ещё три месяца назад считали Украину своим государством, и которые теперь не желают и слышать этого слова.

Будь же ты вовеки проклята, Украина! За кровь и слёзы своих граждан, за те страдания, что причинила им. Пусть твоей вечной долей будут голодоморы и чернобыли, пусть твои плодородные чернозёмы превратятся в бесплодную пустыню! Пусть тебе сполна отольются и кровь невинно убиенных и слёзы тех, кто их оплакивал!

Будь ты проклята, Украина!

Александр Дмитриевский
Просмотров: 565 | Добавил: ОО | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: